Funcionarios Públicos


FUNCIONARIOS DREA
Jorge Luis Guivin Perez
Director de Gestión Administrativa
lguivin@drea.gob.pe
Cel. 956299724 - #950081454
Jenny del Milagro Meneses Villacorta
Directora de Gestión Institucional
jmeneses@drea.gob.pe
Cel. 948653130
Elver Puerta Salazar
Director de Gestión Pedagógica 
epuerta@drea.gob.pe
Cel. #948580255
Alfredo Victor Fernandez Davila Avila
Director de Asesoría Jurídica
adavila@drea.gob.pe
Cel. 940459871
Víctor Osorio Cajaleon
Director Control Institucional
Administrativa
vosorio@drea.gob.pe
Cel. 945533307
Walter Amado Vargas Muñoz
Jefe de Personal (Recursos Humanos)
wvargas@drea.gob.pe
Cel. 952608370

FUNCIONARIOS UGEL
Segundo Lizardo Zumaeta Arista
Director de la UGEL Chachapoyas
szumaeta@gmail.com
Cel. 949841613
Víctor Artemio Oyarce Mariñas
Director de la UGEL Bongará
voyarce@drea.gob.pe
Cel. 979254866
Lilier Noé Delgado Colunche
Director de la UGEL Rodriguez de Mendoza
ldelgado@drea.gob.pe
Cel. 949561449
Gumercinda Duire Sanguinés
Director de la UGEL Ibir Imaza
gduire@drea.gob.pe
Cel. 942424865
Juan Raúl Calderon Cubas
Director de la UGEL Utcubamba
jcalderon@drea.gob.pe
Cel. 938645140
Wilder Chavez Pereyra
Director de la UGEL Luya
wchavez@drea.gob.pe
Cel. 966574266
Lucidoro Millan Lopez
Director de la UGEL Condorcanqui
lmillan@drea.gob.pe
Cel. 952608370
Segundo Agustín Quincho Lorenzo
Director de la UGEL Bagua
squincho@drea.gob.pe
Cel. 947619423